Участник:K3info: различия между версиями
Материал из К3-Коттедж
K3info (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
K3info (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Проекты К3-Коттедж|Проекты]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Создание проекта К3-Коттедж|Создание проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Открытие проекта К3-Коттедж|Открытие проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Копирование и подключение проектов К3-Коттедж|Копирование и подключение проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Свойства проекта К3-Коттедж|Свойства проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Сохранение и закрытие проекта К3-Коттедж|Сохранение и закрытие проекта]]</span></div> | |<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Проекты К3-Коттедж|Проекты]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Создание проекта К3-Коттедж|Создание проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Открытие проекта К3-Коттедж|Открытие проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Копирование и подключение проектов К3-Коттедж|Копирование и подключение проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Свойства проекта К3-Коттедж|Свойства проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Сохранение и закрытие проекта К3-Коттедж|Сохранение и закрытие проекта]]</span></div> | ||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; padding: 40px 20px 10px">[[:Категория: | |<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Параметры проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span></div> | ||
|- | |- | ||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; padding: 40px 20px 10px"><br /><span style="font-size: 20px; font-weight: bold"> | |<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Проекты К3-Коттедж|Проекты]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Создание проекта К3-Коттедж|Создание проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Открытие проекта К3-Коттедж|Открытие проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Копирование и подключение проектов К3-Коттедж|Копирование и подключение проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Свойства проекта К3-Коттедж|Свойства проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Сохранение и закрытие проекта К3-Коттедж|Сохранение и закрытие проекта]]</span></div> | ||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; padding: 40px 20px 10px"><br /><span style="font-size: 20px; font-weight: bold"> | |<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Параметры проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span></div> | ||
|- | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Проекты К3-Коттедж|Проекты]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Создание проекта К3-Коттедж|Создание проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Открытие проекта К3-Коттедж|Открытие проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Копирование и подключение проектов К3-Коттедж|Копирование и подключение проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Свойства проекта К3-Коттедж|Свойства проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Сохранение и закрытие проекта К3-Коттедж|Сохранение и закрытие проекта]]</span></div> | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Параметры проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span></div> | |||
|- | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Проекты К3-Коттедж|Проекты]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Создание проекта К3-Коттедж|Создание проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Открытие проекта К3-Коттедж|Открытие проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Копирование и подключение проектов К3-Коттедж|Копирование и подключение проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Свойства проекта К3-Коттедж|Свойства проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Сохранение и закрытие проекта К3-Коттедж|Сохранение и закрытие проекта]]</span></div> | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Параметры проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span></div> | |||
|- | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Проекты К3-Коттедж|Проекты]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Создание проекта К3-Коттедж|Создание проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Открытие проекта К3-Коттедж|Открытие проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Копирование и подключение проектов К3-Коттедж|Копирование и подключение проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Свойства проекта К3-Коттедж|Свойства проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Сохранение и закрытие проекта К3-Коттедж|Сохранение и закрытие проекта]]</span></div> | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Параметры проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span></div> | |||
|- | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Проекты К3-Коттедж|Проекты]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Создание проекта К3-Коттедж|Создание проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Открытие проекта К3-Коттедж|Открытие проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Копирование и подключение проектов К3-Коттедж|Копирование и подключение проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Свойства проекта К3-Коттедж|Свойства проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Сохранение и закрытие проекта К3-Коттедж|Сохранение и закрытие проекта]]</span></div> | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Параметры проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span></div> | |||
|- | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Проекты К3-Коттедж|Проекты]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Создание проекта К3-Коттедж|Создание проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Открытие проекта К3-Коттедж|Открытие проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Копирование и подключение проектов К3-Коттедж|Копирование и подключение проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Свойства проекта К3-Коттедж|Свойства проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Сохранение и закрытие проекта К3-Коттедж|Сохранение и закрытие проекта]]</span></div> | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Параметры проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span></div> | |||
|- | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Проекты К3-Коттедж|Проекты]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Создание проекта К3-Коттедж|Создание проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Открытие проекта К3-Коттедж|Открытие проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Копирование и подключение проектов К3-Коттедж|Копирование и подключение проектов]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Свойства проекта К3-Коттедж|Свойства проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[Сохранение и закрытие проекта К3-Коттедж|Сохранение и закрытие проекта]]</span></div> | |||
|<div class="centralhelpbox" style="cursor: pointer; min-height: 160px; margin: 0 5px 10px 0; border: 1px solid silver; background:#f8fcf0; padding: 40px 20px 10px"><span style="font-size: 20px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Параметры проекта]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span><br /><span style="font-size: 15px; font-weight: bold">[[:Категория:Параметры проекта К3-Коттедж|Закладка Отображать]]</span></div> | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:43, 15 июня 2021
Помощь с редактированием:
Добро пожаловать на К3-Коттедж Вики!
Здравствуйте! Это онлайн-руководство пользователя программы К3-Коттедж, содержащее описание возможностей и инструментов программы. Любой пользователь может внести свой вклад в развитие и улучшение онлайн-руководства . Мы рады каждому участнику! Просто нажмите Править в верхней части любой страницы или добавьте своё предложение на странице её обсуждения. Не забудьте при этом подписаться, если Вы зарегистрированы: поставьте четыре тильды (
~~~~
): они будут автоматически преобразованы в подпись и дату. Ответы на вопросы, возникающие в процессе внесения правок, вы сможете найти на страницах по ссылкам в блоке Помощь с редактированием. И ещё раз, добро пожаловать! :-)